Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

15 марта в г. Липецке состоится открытие дополнительного помещения клиентской службы Пенсионного фонда по адресу: ул. Меркулова, 4.

В новом офисе созданы комфортные условия для обслуживания клиентов и работы сотрудников Пенсионного фонда. В  залах ожидания оборудовано четырнадцать кабинок для приема посетителей. Здесь специалисты клиентской службы будут вести ежедневный прием по всем вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда. В новом офисе пенсионеры смогут подать документы для назначения и перерасчета пенсии, ежемесячной денежной выплаты и других соцвыплат, а семьи с детьми – получить сертификат на материнский капитал и подать заявление на распоряжение его средствами.

Обслуживание в дополнительном офисе Пенсионного фонда  будет проходить в соответствии со всеми требованиями, которые установлены к государственным учреждениям социальной направленности.

Отметим, что в основном здании Управления ПФР в г. Липецке по адресу пл. Соборная, 3, работа клиентской службы продолжается в прежнем режиме и прием граждан ведется по всем вопросам пенсионного обеспечения, а также материнского (семейного) капитала и соцвыплат ПФР.

Комментарии закрыты.