Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Управление Пенсионного фонда в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) принимает участие в областной акции социальный поезд «Забота». Акция уже не первый год  курсирует по Елецкому району с целью проведения информационно-разъяснительной работы с населением и зарекомендовала себя как эффективная, удобная, демократичная форма работы учреждения социальной защиты населения.

В этом году к акции присоединились и специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) и приняли участие в выездных приемах граждан. Первый прием состоялся 26 января 2018 года. В ходе встречи с жителями поселка Солидарность  ведущий специалист-эксперт  клиентской службы Управления Зуева Татьяна Вячеславовна дала ответы на злободневные вопросы граждан о перерасчете пенсий с учетом нестраховых периодов по уходу за детьми.

Очередные выездные приемы состоялись 20 февраля 2018 года в сельских поселениях сельский совет Большие Извалы и сельский совет Соколье. В них приняла участие заместитель начальника УПФР в г. Ельце Липецкой области (межрайонное) Петракова Наталья Константиновна. По вопросам, задаваемым гражданами, несложно было определить, что тема перерасчета по нестраховым периодам по–прежнему актуальна. Также жителей интересовали вопросы отказа от набора социальных услуг и единовременной денежной выплаты из средств пенсионных накоплений.

Комментарии закрыты.