Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

В приемную Президента РФ в Липецкой области к управляющему Отделением ПФР Савину Ивану Ивановичу липчане обращались с вопросами, касающимися назначения и перерасчета пенсии, ежемесячной денежной выплаты, правил индексации пенсий работающим пенсионерам. На все заданные вопросы граждане смогли получить исчерпывающие ответы.

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области управляющим регионального ПФР проводятся на регулярной основе, в соответствии с графиком. По результатам нескольких часов работы в приёмной управляющий Отделением ПФР по Липецкой области Иван Савин дал ряд конкретных поручений руководителям территориальных органов Пенсионного фонда по вопросам организации пенсионного и социального обеспечения. Все вопросы, с которыми жители обратились в Приемную, находятся на контроле руководства Отделения ПФР по Липецкой области.

С информаций о дате и времени следующего приёма можно будет ознакомиться на портале органов государственной власти Липецкой области.

Также Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Липецкой области проводит ежемесячный прием граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения в здании Отделения Пенсионного фонда.

Комментарии закрыты.