Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Отделение Пенсионного фонда РФ по Липецкой области напоминает о начале Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию».

В Конкурсе принимают участие работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ. В Липецкой области претендентов на победу будут выбирать из более чем 50 тысяч страхователей.

Победители Конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2015 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим ОПФР в Липецкой области.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2015 года» будут подведены в мае 2016 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2015 год.

Целью организации и проведения Конкурса 2015 является повышение социальной ответственности работодателей и уровня взаимодействия между органами ПФР и работодателями.

Комментарии закрыты.