Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2013 года. В Липецкой области в конкурсе приняли участие 25800 работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Основными критериями определения победителей стали: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Региональная конкурсная комиссия Отделения ПФР по Липецкой области определила по итогам отчетного года 14 наиболее социально ответственных работодателя в четырех категориях.

Победители с численностью сотрудников свыше 500 человек:

Победители с численностью сотрудников от 100 до 500 человек:

Победители с численностью сотрудников до 100 человек:

Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников

Среди победителей с численностью от 100 до 500 человек ООО « Елецкий» — динамично развивающееся сельскохозяйственное предприятие, которое входит в группу компаний « ТРИО» Образовано в 2010 году и расположено в пос. Елецкий  Елецкого района. Руководит хозяйством исполнительный директор Александр Иванович Коробейников, который проявляет себя как настоящий  профессионал, занимаясь развитием перспективных и новых направлений деятельности предприятия. Правильно выстроенная система руководства и систематизация рабочих процессов позволяет ежегодно увеличивать урожайность. Предприятие характеризуется как прибыльное, являясь основным налогоплательщиком в Елецком районе.

 

Работодатели, признанные лучшими страхователями года, будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим ОПФР по Липецкой области Иваном Савиным.

Комментарии закрыты.