Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности УПФР в Елецком районе Наталия Петровна Хитрых включена в раздел «Лица ПФР», посвященный 20-летию ПФР на официальном сайте Пенсионного фонда РФ.

Хитрых Наталия Петровна в октябре 1991 года  принята на должность старшего  уполномоченного по Елецкому району в ОПФР по Липецкой области. С  октября 2001 г. – руководитель  группы уполномоченных  в УПФР по Елецкому району, в октябре 2002 г. переведена на должность руководителя группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами УПФР в Задонском районе. В  октябре 2009 года назначена начальником отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности УПФР в Елецком районе, кем и работает до сих пор.

Награждена юбилейным памятным знаком «В честь 10-летия ПФР» 2000, нагрудным знаком «Почетный работник ПФРФ» в 2005 году, в 2008 году Наталии Петровне объявлена благодарность Управляющего ОПФР по Липецкой области.

Комментарии закрыты.