Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

18 ноября Пенсионный фонд Липецкой области примет участие во Всероссийском дне правовой помощи детям. В этот день  во всех  Управлениях ПФР региона будут организованы «консультативные пункты» для детей, их родителей, опекунов и усыновителей  по вопросам входящим в компетенцию ПФР.

 

Специалисты разъяснят необходимые вопросы пенсионного и социального обеспечения детей-инвалидов, детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, Также проконсультируют родителей и опекунов, воспитывающих детей инвалидов, на какие льготы социального и пенсионного характера они могут рассчитывать. Помогут и в составлении заявлений, ходатайств и других документов правового характера.

 

Кроме того, специалисты Пенсионного фонда в рамках уроков пенсионной грамотности учащейся молодежи проведут консультации в школах и ссузах.

Дополнительную информацию и график проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в территориальных управлениях Пенсионного фонда России по Липецкой области можно уточнить на сайте ПФР.

График оказание консультаций во Всероссийский День оказания правовой помощи детям

Комментарии закрыты.