Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

26 июля Отделение ПФР по Липецкой области с рабочим визитом посетил начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Центральном федеральном округе Шеожев Хасанби Владимирович.

[youtube width=»600″ height=»488″]http://www.youtube.com/watch?v=3SkjoIgOE4o[/youtube]

Хасанби Владимирович побывал в Управлении Пенсионного фонда в городе Ельце и многофункциональном центре предоставления государственных услуг «Мои документы», а также Управлении в городе Липецке.

Большой интерес начальника Управления в ЦФО вызвала организация работы клиентских служб: удобство и доступность, время ожидания в очереди, комфортность условий в помещениях, наличие актуальной информации для посетителей – все эти составляющие качественной работы с гражданами были отмечены им в ходе знакомства с работой ОПФР.

Во время встречи с управляющим Отделения Иваном Савиным и начальниками отделов ОПФР обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, передачи функций администрирования страховых взносов Федеральной налоговой службе, тесное сотрудничество с многофункциональными центрами предоставления государственных услуг «Мои документы», а также развитие электронных услуг, которые предоставляет ПФР. Особое внимание Хасанби Владимирович уделил работе с отзывами в рамках системы «Ваш контроль»: смс-информированию и отзывам граждан на сайте.

Подводя итоги, начальник Управления ПФР в ЦФО дал положительную оценку деятельности ОПФР, отметив профессионализм управляющего и сотрудников Отделения.

Комментарии закрыты.