Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

Уважаемые работники социальной сферы, ветераны пенсионной службы! Дорогие коллеги!

8 июня в России отмечается День социального работника. Эта дата уже давно и по праву стала профессиональным праздником сотрудников Пенсионного фонда. Сегодня ПФР – один из крупнейших и наиболее значимых социальных институтов нашей страны. Этот год для всего коллектива Пенсионного фонда особый, юбилейный. Без малого 30 лет сотрудники Отделения Пенсионного фонда России по Липецкой области успешно решает одну из важнейших государственных и общественных задач — обеспечивает выплаты пенсий и социальных пособий для каждого третьего жителя региона.

 О том, насколько важным является труд социальных работников, говорит тот простой факт, что большинство жителей нашего региона неизбежно прибегают к услугам специалистов ПФР на разных этапах своей жизни. Ежедневно в клиентские службы территориальных органов ПФР обращаются тысячи людей по разным вопросам. В подобных условиях очень важно постоянно совершенствовать качество предоставления социальных услуг, чтобы процесс обращения за ними в любое время проходил для людей быстро, качественно и без лишних сложностей. И наши специалисты успешно справляются с этим нелегким, но весьма достойным и важным делом.

Хочу искренне поблагодарить своих коллег и всех работников социальной сферы за ответственное отношение к своей профессии.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успеха в вашей нелёгкой, но очень необходимой для нашего общества работе. Мира, добра, удачи Вам и Вашим близким.

Зам. управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Липецкой области

Останков Юрий Алексеевич

Комментарии закрыты.