Архивы
Развернуть | Свернуть
Администрирование сайта

В преддверии Дня юриста, который отмечается в России 3 декабря, представителей юридического сообщества отметили заслуженными наградами. В числе награжденных и заместитель управляющего Отделением ПФР по Липецкой области Татьяна Нацкина. Почетную грамоту Татьяне Ивановне вручил председатель липецкого отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Валерий Негробов за активное участие проведении Единых дней оказания бесплатной юридической помощи.

Напомним, Отделение Пенсионного фонда России по Липецкой области и его территориальные органы более трех лет подряд участвуют в проведении консультаций граждан в Единый день оказания бесплатной юридической помощи, которые стали традиционными и проходят несколько раз в год. На подобных приемах специалисты ПФР разъясняют обратившимся гражданам вопросы пенсионного и социального законодательства, которые входят в компетенцию ведомства. Вместе с сотрудниками пенсионного фонда липчан консультируют юристы ассоциации, представители прокуратуры, нотариата, адвокатуры, органов юстиции.

Всех представителей юридического корпуса региона на торжественном собрании, которое прошло в концертном зале «Унион», поздравили руководители законодательной и исполнительной власти области. Всего же на празднике 60 юристов были отмечены ведомственными и областными наградами. Лучшим из лучших присуждена высшая региональная юридическая премия «Юрист года».

Комментарии закрыты.